Официальный сайт администрации Алейского района Алтайского края

Администрация Алейского района Алтайского края
 

80 лет Алтайскому краю

Интерактивная инвестиционная карта Алтайского края

Портал государственных услуг

 
Телефонный справочник
ГлавнаяВластьАдминистрация → Телефонный справочник

 

С П И С О К
работников Администрации района
 
ФИО
должность
кабинета
Рабочий
телефон
Агаркова Светлана
Яковлевна
Глава Администрации Алейского района
2
20875
Приемная главы Администрации района
Куклина Наталья Ивановна
Оператор ПК, секретарь руководителя
1
22401
Аппарат Администрации района
Тарасов Сергей
Григорьевич
Первый заместитель главы Администрации района по оперативным вопросам, председатель комитета ЖКХ, транспорта, архитектуры и строительства
3
22371
Гранкина Галина
Васильевна
Заместитель главы Администрации по финансово-экономическим вопросам, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике
4
22171
Степанищев Владимир
Алдексеевич
Заместитель главы Администрации района по работе с территориями и социальному развитию сел, председатель комитета по культуре
пер.Парковый,70
каб.14
22124
Тюрина Елена
Александровна
Управляющая делами Администрации района
5
22536
Комитет по сельскому хозяйству
Дубская Вера
Николаевна
Председатель комитета по сельскому хозяйству
14
22332
Уткина Светлана Юрьевна
Начальник отдела по бухучету, анализу и кадровой работе
26
22031
Осколков Сергей Михайлович
Начальник отдела по развитию животноводства комитета по сельскому хозяйству
19
21442
Шамрин Александр
Михайлович
Начальник отдела по развитию растениеводства комитета по сельскому хозяйству
19
22442
Меденцева Ольга Геннадьевна
Ведущий специалист-юрист комитета по сельскому хозяйству-секретарь административной комиссии
15
22562
Прибыльской Сергей Владимирович
Главный специалист консультант краевого государственного учреждения «Алтайский краевой центр информационно-консультационного обслуживания по развитию АПК
19
21442
Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике
Гранкина Галина
Васильевна
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике
4
22171
Комитет по образованию
Скопичевская Галина Валентиновна
Председатель комитета по образованию
пер.Парковый,70
каб.9
22771
Рак Татьяна Николаевна
Главный специалист по опеке и попечительству комитета по образованию
пер.Парковый,70
каб.1
20571
Комитет по экономике
Тарасова Елена
Николаевна
Председатель комитета по экономике
8
22351
Шайфулина Нина
Николаевна
Заместитель председателя комитета по экономике
6
22301
Комитет по управлению муниципальным имуществом
Мязина Юлия Борисовна
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом
12
22436
 
     
Никифорова Светлана Ивановна
Ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом
12
22436
 
     
Комитет ЖКХ, транспорта, архитектуры и строительства
Отдел ЖКХ и транспорта
Судьин Петр Николаевич
Заведующий отделом ЖКХ и
транспорта комитета ЖКХ, транспорта,
архитектуры и строительства
24
22243
Саклакова Татьяна
Алексеевна
Главный специалист отдела ЖКХ и транспорта, комитета ЖКХ, транспорта, архитектуры и строительства
24
22243
Отдел архитектуры и строительства
Алистратов Валерий
Васильевич
Заведующий отделом архитектуры и строительства комитета ЖКХ, транспорта, архитектуры и строительства Администрации района
20
22236
Каргополова Ксения Евгеньевна 
Специалист отдела архитектуры и строительства комитета ЖКХ, транспорта, архитектуры и строительства
20
22236
Комитет по спорту и делам молодежи
Рыжих Никита Иванович
Председатель комитета по спорту и делам молодежи
пер.Парковый,70
каб.13
22148
Газукина Екатерина
Витальевна
Специалист 1 категории комитета по спорту и делам молодежи
пер.Парковый,70
каб.13
22148
Отдел по взаимодействию с органами  местного самоуправления  и организационной работе
Дьякова Любовь
Леонидовна
Начальник отдела по взаимодействию с органами  местного самоуправления  и организационной работе 
10
21986
Юридический отдел
Шушаков Роман Юрьевич
Заведующий юридическим отделом
21
21463
 
Заместитель заведующего юридическим отдела Администрации района
21
21463
Отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе
Папонов Геннадий Сергеевич
Заведующий отделом по делам ГО,  ЧС  и мобилизационной работе
16
21792
Отдел по труду
Мачихина Лидия
Николаевна
Заведующая отделом по труду
6
22486
Информационный отдел
Носков Владимир
Витальевич
Начальник информационного отдела
9
22471
Архивный отдел
Шаульская Инна Николаевна
Заведующая архивным отделом
22
22271
29266
Погодина Наталья Александровна
Специалист 1 категории архивного отдела
14
1 этаж
22271
29266
Отдел бухучета и отчетности
Вандышева Валентина
Анатольевна
Заведующая отделом бухучета и отчетности
7
22632
Швабигер Любовь Владимировна
Ведущий специалист отдела бухучета и отчетности
7
22632
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Паутова Инесса
Петровна
Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
пер.Парковый,70
каб.1
20571
Совет ветеранов района
Поправка Татьяна Никаноровна
Председатель Совета ветеранов района
пер.Парковый,14
 
22124