Официальный сайт администрации Алейского района Алтайского края

Администрация Алейского района Алтайского края
 

80 лет Алтайскому краю

Интерактивная инвестиционная карта Алтайского края

Портал государственных услуг

 
Депутаты

 

Депутаты Собрания депутатов
Алейского района Алтайского края
шестого созыва
 
п/п
Фамилия
Имя
Отчество
 
№ избирательного округа
(с указанием территории округа)
1
Вольшмидт
Сергей Александрович
Избирательный округ № 4 - одномандатный 
(с. Боровское,   с.Серебренниково)
2
Добрынин
Алексей Александрович
Избирательный округ № 3 – двухмандатный         (с.Большепанюшево,  п. Успеновка,
 с. Новоколпаково, Железнодорожная Казарма 347км,  с. Безголосово, с. Вавилон, п. Зеленая Поляна)
3
Ефременко  Владимир
Иванович
Избирательный округ № 7 – двухмандатный 
(с. Кабаково, с. Кашино, станция Язевка-Сибирская)
4
Захарова
Людмила Александровна
Избирательный округ № 10 – двухмандатный  
(с. Моховское, п. Чернышевский, с. Савинка)
5
Ильинский
Игорь Владимирович
Избирательный округ № 8 – одномандатный 
(с. Кировское,  
п. Дубровский, п. Кондратьевский,
п. Краснодубровский,
п. Новоникольский)                                                     
6
Кулимов Анатолий Николаевич
Избирательный округ № 11- двухмандатный 
(с. Осколково, с. Толстая Дуброва, п.Приятельский,   
с. Уржум)
7
Ляпнева
Елена
Андреевна
Избирательный округ № 2 – двухмандатный   (п.Александровский, с. Ветёлки, с. Плотава,  
п. Совхозный)
8
Маматов
Андрей Геннадьевич
Избирательный округ № 1 – двухмандатный
(п. Алейский, с. Малахово, п. Мамонтовский,
п. Октябрьский, п. Первомайский, п. Бориха)
9
Масленников Владимир Сергеевич
Избирательный округ № 5 – двухмандатный   (с.Дружба,п.Березовский,с.Малиновка)                  
10
Миллер
Снежана Дмитриевна
Избирательный округ № 2 – двухмандатный         (п.Александровский, с. Ветёлки, с.Плотава,            п. Совхозный)
11
Рябцев
Иван
Иванович
Избирательный округ № 9 – одномандатный
(с. Красный Яр, с. Урюпино, Железнодорожная Казарма  363 км)
12
Субботин
Сергей
Иванович
Избирательный округ № 6 – двухмандатный
(п. Заветы-Ильича,  п. Солнечный, п. Троицкий)
13
Федько
Светлана Анатольевна
Избирательный округ № 1 – двухмандатный 
(п. Алейский, с. Малахово, п. Мамонтовский,
п. Октябрьский, п. Первомайский, п. Бориха)  
14
Шокорова
Ирина
Викторовна
Избирательный округ № 3 – двухмандатный   (с.Большепанюшево, п. Успеновка,
с. Новоколпаково, Железнодорожная Казарма 347км, с. Безголосово, с. Вавилон, п. Зеленая Поляна)
15
Штерц
Вячеслав Викторович
Избирательный округ № 7 – двухмандатный 
(с. Кабаково, с. Кашино, станция Язевка-Сибирская)
16
Юрьев
Владимир
Николаевич
Избирательный округ № 6 – двухмандатный
(п. Заветы-Ильича, п. Солнечный,  п. Троицкий)
17
Яковлева Ирина Николаевна
Избирательный округ № 5 – двухмандатный  (с.Дружба, п.Березовский, с.Малиновка)