Официальный сайт администрации Алейского района Алтайского края

Администрация Алейского района Алтайского края
 

МКД Алтайского края

Интерактивная инвестиционная карта Алтайского края

Портал государственных услуг

 
График приема избирателей
ГлавнаяВластьСобрание депутатов Алейского района → График приема избирателей

 

 

ГРАФИК

 

          приема граждан депутатами Собрания депутатов  Алейского района
Алтайского края седьмого созыва в 2018 году
 
№ изб.
ок-руга
Ф.И.О.
депутатов
Дни и время приема
Место приема
7
Беликов Михаил Николаевич
Первый вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00
с. Плотава, Администрация  сельсовета
49438, 89069463169
Третий вторник каждого месяца с 10.00 до12.00
с.Ветелки, здание сельской библиотеки
89069463169
Первая среда каждого месяца с 10.00 до 12.00
п.Октябрьский, здание начальной школы
89069463169
8
Бочарова Лилия Владимировна
Вторая среда каждого месяца с 10.00 до12.00
с.Осколково, МКОУ «Осколковская СОШ» кабинет директора
30516
6
Гиб Рудольф Христианович
Первый четверг каждого месяца с 10.00 до 12.00
п.Александровский, административное здание
36390,  89230084585
Последний понедельник каждого месяца с 10.00 до 12.00
п.Совхозный, Администрация сельсовета
40343, 89230084585
4
Ильинский   Игорь Владимирович
Второй вторник каждого месяца с 10-00 до 12-00
с. Кировское, КГБСУСО «Кировский дом-интернат малой вместимости дл  (престарелых) пожилых людей и инвалидов,кабинет директора
37446,   89050829628
1
Колышкина Светлана Витальевна
Второй вторник каждого месяца с 10.00 до12.00
с. Боровское. Администрация сельсовета
48824,89059861338
Последняя пятница каждого второго месяца с 10.00 до12.00 по предварительной записи   тел. 35646
с.Савинка, Администрация сельсовета
35646, 89059861338
8
Кулимов Анатолий Николаевич
Вторая пятница каждого месяца с 10 – 00 до 12-00
с.Толстая Дуброва, ООО «Дубровское», здание конторы, кабинет директора
38525,     89050824718
2
Масленников Владимир Сергеевич
 Первая пятница каждого месяца с 10- 00 до 12 -00
с.Дружба, Администрация сельсовета
48510,  89609395559
Вторая среда каждого второго месяца с 15.00до 17.00
По предварительной записи  тел.42218
п.Первомайский, здание сельского клуба
42218, 89609395559
5
Маматов Андрей Геннадьевич
Первый понедельник каждого месяца с 10-00 до 12-00
 
с.Бориха,  ООО «Борихинский пивоваренный завод», кабинет директора
33349,   89133606225
3
Мащенский Игорь
Владимирович
Последняя пятница каждого второго месяца с 10.00 до 12.00
 
с. Кабаково, Администрация  сельсовета
34545,  89831897430
Последняя пятница каждого первого месяца с 10.00 до 12.00
с. Кашино, Администрация  сельсовета
32382, 89831897430
4
Миллер Снежана Дмитриевна
Вторая среда каждого месяца с 10-00 до 12-00 по предварительной записи тел.21986
г.Алейск, ул.Сердюка, 97, 3 этаж
Собрание депутатов Алейского района, кабинет №10
раб. 36516, 89609382295, 8913 3681925
Второй понедельник каждого месяца с 10.00 до 12.00
с.Болшепанюшево, здание МБОУ «Большепанюшевская СОШ»
раб. 36516, 89609382295, 8913 3681925
1
Монастырская Наталья Владимировна
Первый четверг каждого месяца с 10.00 до 12.00
с. Боровское, Администрация    сельсовета
48824, 89612303779
1
Неберт Иван Соломонович
Второй вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00
с. Моховское , Администрация  сельсовета
31343, 89095026046,89833564248
4
Потапахина Светлана Владимировна
 
Второй четверг каждого месяца с 10.00 до 12.00
с. Безголосово, контора ООО «Яровское», кабинет главного бухгалтера,
раб.35323, 89050829628
3
Рябцев Иван  Иванович
Второй вторник каждого месяца с 10-00 до 12-00
 
с. Урюпино, КФХ «Рябцев И.И.» здание конторы, кабинет директора
46540,89069631883
2
Субботин  Сергей Иванович
 
 
Первый вторник каждого месяца с 10-00 до 12-00
 
п. Троицкий, здание бывшей школы
89609594922
Второй четверг каждого месяца с 9.00-11.00
п.Первомайский, здание сельского клуба
42218, 89609594922
Второй четверг каждого месяца с 11.30-13.30
п.Алейский, Администрация сельсовета
42218, 89609594922
4
Хорошилов Сергей Борисович
Первый вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00
 
с. Вавилон, Администрация  сельсовета
39343, 89059272846
4
Юрьев Владимир
Николаевич
Второй  понедельник каждого месяца с 10-00 до 12-00
п.Заветы Ильича, Администрация сельсовета
40641, 89069450629
2
Яковлева Ирина Николаевна
Третья пятница каждого месяца с 10- 00 до 12 -00
с.Дружба, Администрация сельсовета
48510,  89236525910
Первая пятница каждого месяца с 10- 00 до 12 -00
По предварительной записи тел.48333
с.Малиновка, Администрация сельсовета
48333, 89236525910
Последняя пятница каждого месяца с 10.00 до 12.00
 по предварительной записи  тел.42218
п.Алейский, Администрации сельсовета
42218,  89236525910